Reiseland Zwickau
Marienplatz 1
08056 Zwickau

E-Mail: urlaub@reisekaufhaus.de
Webseite: Reiseland Zwickau

Telefon:
0375-2703331

Reiseland Meerane
Seiferitzer Allee 1
08393 Meeraneu

E-Mail: meerane@reiseland.de
Webseite: Reiseland Meerane

Telefon:
03764-59090

Reiseland Glauchau
Waldenburger Str. 101
08371 Glauchau

E-Mail: glauchau@reiseland.de
Webseite: Reiseland Glauchau

Telefon:
03763 – 17910

Reiseland Borna
Am Wilhelmschacht 34
04552 Borna

E-Mail: Borna@reiseland.de
Webseite: Reiseland Borna

Telefon:
03433-27060

Reiseland Reichenbach
Zwickauer Straße 128
08468 Reichenbach

E-Mail: Reichenbach@reiseland.de
Webseite: Reiseland Reichenbach

Telefon:
03765 – 6125-0

Reiseland Plauen
Morgenbergstraße 41
08525 Plauen

plauen.morgenbergstrasse@reiseland.de
Webseite: Reiseland Plauen

Telefon:
03741 – 5575-0

Reiseland Radebeul
Güterhofstraße 1
01445 Radebeul

Radebeul.Gueterhofstrasse@Reiseland.de
Webseite: Reiseland Radebeul

Telefon:
0351-837100

sonnenklar.TV Weimar
Friedensstraße.1
99423 Weimar

E-Mail weimar@sonnenklartv.de
Webseite: Sonnenklar Weimar

Telefon:
03643 – 9080950

Sollten Sie Fragen an die Geschäftsführung haben die nicht warten können, erreichen Sie Herrn Maik Ständer (0171-8064809) & Herrn Dirk Bockisch (0172-3720336) jederzeit unter ihrer Handynummer.

Bitte benutzen Sie wenn möglich die angegebenen E-Mail-Adressen. Alle E-Mail-Adressen behalten ihre Gültigkeit, und die Mitarbeiter des jeweiligen Büros werden sich schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen. Wir verstehen ihre Sorgen sehr und sind immer bereit uns um alles rund um ihre bereits gebuchte Reise zu kümmern. Da es sich hier aber auch um private Telefonnummern unserer Mitarbeiter handelt, würden wir Sie sehr bitten vertrauensvoll mit diesen Telefonnummern umzugehen.

Vielen Dank für Ihr Verständnis

Wer Reisen liebt, verschiebt! Für eine Zeit nach Corona, möge Sie bald kommen, sind wir uns sicher, daß ganz viele von euch wieder verreisen möchten – schon um sich von dem Ganzen zu erholen.

Also ist es doch einfacher, euren Urlaub einfach zu verschieben als zu stornieren. Bucht jetzt um und sichert euch einen Platz an der Sonne, bevor das alle wieder wollen!

>>>Jetzt Umbuchen statt später Suchen<<

Informationsportale der Bundesländer zum Coronavirus